Пятница, 26.04.2024, 11:29
САРАТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООМПО ООО "РСВА" "НАСЛЕДИЕ"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 ... 58 59 »

17 мая 2023 года, в рамках празднования международного Дня семьи, благочинный Балаковского округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково архимандрит Амвросий (Волков) встретился с кадетами Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа.

Председатель Саратовского  "НАСЛЕДИЕ" Борис Дермер и архимандрит Амвросий обсудили текущие проекты и дальнейшую совместную работу по духовно-нравственному воспитанию кадетов. После чего благочинный общался с кадетами. Разговор шел о любви, выборе «второй половинки», создании семьи. Отец Амвросий рассказал о таинстве церкви — венчании, о подходе к созданию семьи в православии, современном отношении к традиционным семейным ценностям. Привел примеры из житий святых и личной жизни.

Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: 0702_82 | Дата: 22.05.2023

19 мая 2023 года для кадетов Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа прошли мероприятия в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В этот раз темой Единого дня профилактики стало предупреждение правонарушений, связанных с нарушением правил дорожного движения, а также на железнодорожном транспорте.
Ключевым мероприятием стала встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Ольгой Рыбаковой.

Мероприятие прошло в форме дискуссии, где ребята обсудили причины дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей, вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге.
Особое внимание было уделено правилам пересечения проезжей части ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: 0702_82 | Дата: 22.05.2023

Прошедшая неделя завершилась победой для кадета Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа Ивана Минеева. Он занял 1 место в XXXVI открытом турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В. Грибанова, посвященном 78-годовщине Победы в Великой Отечественной воне 1941-1945 гг., став лучшим в своей весовой категории до 57 кг. От всей души поздравляем с заслуженной наградой!

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #Турнир_по_боксу #19_мая_2023

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: 0702_82 | Дата: 22.05.2023

19 мая 2023 года творческий коллектив кадетов Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в торжественном открытии 36-го традиционного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В. Грибанова. Артисты приветствовали юных спортсменов из Оренбургской, Самарской, Волгоградской областей и городов нашего региона.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы администрации по социальным вопросам Екатерина Солдатова, заслуженный мастер спорта, четырёхкратный чемпион России, чемпион Европы, участник летних Олимпийских игр в Атланте, призёр игр доброй воли Игорь Кшинин.

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #Турнир_по_боксу #19_мая_2023

... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: 0702_82 | Дата: 22.05.2023

18 мая 2023 года на горнолыжном курорте «Хвалынь» состоялась торжественная церемония закрытия десятого спортивно – туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада – 2023». В мероприятии приняли участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, а также председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий.

Кадеты Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа стали украшением торжества. Творческие коллективы представили свои лучшие номера, ребята в кадетской форме развернули двухсотметровое Знамени Победы.
Главной интригой праздника стало оглашение победителя десятого спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада &n ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: 0702_82 | Дата: 22.05.2023

18 мая 2023 года кадеты Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в конвейере проектов «Балаковского акселератора социальных инициативы». Две команды от нашего учреждения вновь встретились с экспертами, чтобы рассказать о промежуточных результатах проектов, которые они разработали в ходе конкурса БАСИ.

Первая инициатива направлена на профилактику вандализма. Она подразумевает не только проведение игровых бесед среди учащихся 5 классов, но и благоустройство остановок общественного транспорта исходя из эскизов, предлагаемых подростками. Второй проект направлен на повышение финансовой грамотности среди студентов посредством тематических лекций.

В ходе конвейера ребята рассказали о своих успехах, получили обратную связь от опытных проектировщи ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: 0702_82 | Дата: 22.05.2023

17 мая 2023 года отряд волонтёров Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа провел игротеку в рамках проекта «Клуб настольных игр «ИгроГрад».

Ребята традиционно посетили мальчишек и девчонок, прибывших в наш город из Донецкой и Луганской народных республик. В центре «Непоседа», где разместились вынужденные переселенцы, их ждали с нетерпением. «Изюминкой» встречи уже не в первый раз стала «Мафия», а еще участники этой игротеки установили рекорд в продолжительности партии в «Дженгу», построив самую большую башню.

Также часть волонтёров проявили самостоятельность и лично договорились о проведении мероприятия на территории школы №21. Они посетили несколько классов, познакомив учащихся с широким ассорт ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: 0702_82 | Дата: 19.05.2023

15 мая 2023 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынский»  коллектив Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в церемонии открытия Юбилейного Спортивно-туристского лагеря «Туриада».

В этом году на площадке лагеря собрались более 700 представителей из всех регионов ПФО – победители региональных спортивно-туристских слетов и студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с туризмом, а также профессиональные тренеры по спортивному туризму, эксперты и волонтеры. В этом году гостями юбилейного лагеря стали иностранные спортсмены – представители Республик Узбекистан, Казахстан и Беларусь. Проживать участники лагеря традиционно будут в палаточном городке.

В торжественной церемонии открытия приняли участие ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: 0702_82 | Дата: 17.05.2023

15 мая 2023 года в Балаковском муниципальном районе прошла патриотическая акция «От Обелиска к Обелиску», посвященная 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Инициаторами и организаторами акции выступили Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе и БИТИ НИЯУ МИФИ.

Суть акции заключается в пробеге студенческой молодежи от Обелиска к Обелиску в целях ознакомления с мемориальными комплексами Балаковского муниципального района и подвигами воинов-балаковцев в годы войны, а также отдать дань памяти землякам, погибшим в борьбе с фашистским злом.

В этом году акция прошла в третий раз, объединив студентов профессиональных образовательных организаций  и организаций высшего образования г.Балаково.
Маршрут участников пробега пролегал от Обелиска в с. Матвеевка (конечной точки пробег ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: 0702_82 | Дата: 17.05.2023

С 11 по 13 мая 2023 года на базе агроцентра Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова проходили региональные соревнования «Школа безопасности», в которых принимаются участие школ и ссузов Саратовской области.
От Саратовского регионального отделения общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа на состязания отправились 19 человек под руководством Николая Никонорова - заместителя директора по безопасности и Андрея Волкова - преподавателя.

Ребята преодолевали различные по сложности этапы: «Маршрут выживания», «Поисково-спасательные работы», «Полоса препятствий», «Организация быта в полевых условиях», «Боевое развертывание пожарного оборудования» и другие задания. Они не только научились развертывать палаточный лагерь ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: 0702_82 | Дата: 16.05.2023

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта