Четверг, 25.04.2024, 14:14
САРАТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООМПО ООО "РСВА" "НАСЛЕДИЕ"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 58 59 »

22 апреля 2023 года в Саратове состоялась Торжественная церемония открытия XXII Всероссийских Дельфийских игр, в которых принимают участие 2516 человек в составе делегаций из 80 субъектов Российской Федерации.
Ансамбль барабанщиков и барабанщиц Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа придали торжественную атмосферу и выступили в начале программы. 

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #Дельфийские_игры #22_апреля_2023

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

22 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие ХХIV турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Алексея Рогова и Павла Рогова. Творческие коллективы Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в торжественной церемонии открытия соревнований, порадовав почётных гостей и спортсменов яркими номерами.
На мероприятии присутствовали:
- глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв;
- депутат Государственной Думы Александр Стрелюхин;
- заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая;
- исполнительный директор Федерации спортивной борьбы России Роман Гайдуков;
- олимпийский чемпион 2020 года, двукратный чемпион мира, чемпион и призёр чемпионатов России, двукратный чемпион Европы, обладатель Кубков Европейских наций, обладатель ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

В целях повышения престижа воинской службы, формирования патриотического сознания у молодежи, отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района совместно с Центром военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат»  и Балаковским районным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени В.В. Малярова, 21 апреля 2023 года состоялась ежегодная молодежно-патриотическая акция «Всероссийский день призывника Весна – 2023».
В канун весеннего призыва - для студентов среднего профессионального образования, в том числе и для кадетов Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа была организована обзорная экскурсия по территории войсковой части. 

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

22 апреля 2023 года кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа присоединились к Всероссийскому субботнику. Совместными усилиями они прибрались на как на территории колледжа, так и за его пределами.
Труд, как известно, не только облагораживает, но и объединяет людей. И сегодня в общем порыве сделать доброе дело ребята позаботились о городе, о ставшем уже для них родным учебном заведении. Они доказали, что субботник - это прекрасная возможность присоединиться к созидательной деятельности на благо родного края!

#Наследие_РФ  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

20 апреля 2023 года кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в областной образовательной акции «Избирательный диктант», организованной избирательной комиссией Саратовской области.
«Избирательный диктант» включал в себя 40 заданий с открытыми вопросами, на выполнение которых давалось 60 минут. Кадеты успешно прошли тестирование, проверив свои знания в области избирательного права и избирательного процесса, истории организации и проведения выборов.

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #Избирательный_диктант #20_апреля_2023

Просмотров: 41 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

Парадный расчет кадетов Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа проводит тренировки для участия в торжественном прохождении войск Саратовского территориального гарнизона.
Масштабный парад организуется ежегодно на Театральной площади Саратова в преддверии Дня Победы. В составе колонн - воинские подразделения, ветеранские организации, высшие и средние учебные заведения, образовательные организации Саратовской области.

Хотя для кадетов "НАСЛЕДИЕ" это не первое участие в подобном мероприятии, оно требует тщательной предварительной подготовки. Торжественная маршировка - дело ответственное и непростое, успех которого зависит от слаженности действий всех участников парадного строя.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

21 апреля 2023 года с кадетами Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа были проведены мероприятия в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В этот раз темой Единого дня стала профилактика употребления алкоголя и спиртосодержащей продукции.
Инструктором по гигиеническому воспитанию Саратовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Анной Гончаровой проведена викторина «Мое здоровье», которая прошла в форме брейн-ринга.
Педагог-психолог колледжа Елена Пронькина провела для обучающихся тренинг «Марафон самоопределения. ЗОЖ», направленный на профилактику социально обусловленных заболеваний. В форме дискуссии участники обсудили различные вопросы, касающиеся здорового образа жизни, выразили свое отношение к алкоголизму и наркозав ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: 0702_82 | Дата: 24.04.2023

Социальное проектирование – активно развивающееся направление, благодаря которому можно воплотить в жизнь любую идею. В этом смогли убедиться кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа, которые приняли участие в образовательном интенсиве проекта «GrowUp».
Мероприятие, прошедшее 19 апреля 2023 года на базе центра молодежная инициатива, собрало более 40 активистов из числа обучающихся школ, ссузов и вузов Балакова. В ходе встречи представители Росмолодёжи рассказали об имеющихся для них возможностях в сфере социального проектирования, грантовой поддержке и об основах создания и оформления своих идей в конкурентоспособную конкурсную заявку.
Самые активные участники интенсива получат возможность принять участие в 2-х дневном акселераторе, который пройдет в Саратове. Но уже сейчас они могут разрабатыват ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: 0702_82 | Дата: 21.04.2023

20 апреля - Национальный день донора в России. Это событие посвящено всем неравнодушным гражданам, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни других людей.
Активисты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа никак не могли оставить без внимания эту важную дату и с большим желанием присоединились к акции «Донором крови стать ПРО100», которая прошла сразу в 5 отделениях Саратовского центра крови, в том числе и в балаковском.
Эльвина Баширова и Елизавета Карпушкина в этот день добровольно сдали свою кровь. Организаторы акции поблагодарили участниц за их отзывчивость и подарили им сувенирную продукцию с символикой, посвященной 100-летию первому переливания крови в Саратовской области.
Напомним, что вступить в ряды доноров может любой совершеннолетний человек, не имеющий медицинских проти ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: 0702_82 | Дата: 21.04.2023

19 апреля 2023 года кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа вновь приняли участие в квесте «Великий и могучий», организованном для них дружным творческим коллективом сотрудников Балаковской городской центральной библиотеки.
Ребята с увлечением шли от станции к станции, вспоминая уже знакомое и пополняя свою копилочку новыми знаниями о великом и могучем русском языке.
Кстати, это потрясающее мероприятие проходило по программе «Пушкинская карта», направленной на социальную поддержку молодежи от 14 до 22 лет с целью повышения для них доступности организаций культуры.

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #Квест_Великий_и_могучий #19_апреля_2023

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: 0702_82 | Дата: 21.04.2023

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта