Пользователей: 0

09:01
Спортивные достижения "НАСЛЕДИЕ".

Итоги прошлой недели были особенно богаты на спортивные достижения. Сразу 7 грамот и дипломов попали в призовую копилку от кадетов Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа.
Дамир Баратов Дамир занял 1 место в двух соревнованиях МАУДО «СШ «Юность» по легкой атлетике. Первые, посвященные Дню защитника Отечества, принесли ему победу в беге на 300 метров среди возрастной категории 2006 года рождения и старше. В этих состязаниях также принимал участие Алексей Артемьев, который занял почетное 2 место.
В Первенстве по легкой атлетике, посвященном памяти тренера П.И. Аглодина, Дамир показал лучший результат в беге на 30 метров среди участников 2006-2007 годов рождения. С небольшим отставанием финишировал Даниил Васильев, удостоившись 3 места.
Нурбек Бадинов вошел в число победителей закрытого турнира по воздушно-силовой атлетике «Stars battle». На соревнованиях, которые прошли 24 февраля в Энгельсе, он завоевал 1 место в дисциплине «WORKOUT BATTLE» (абсолютная категория), показав высокий уровень мастерства.
В балаковском закрытом турнире «Workout», посвящённом Дню защитника Отечества, продемонстрировал свои умения Данила Ивашов. В дисциплине «WORKOUT BATTLE» ему присудили 2 место, о чем свидетельствуют диплом и памятная медаль.
Но не только города Саратовской области встречали спортсменов "НАСЛЕДИЕ". Так, Данил Ордынцев принял участие в Первенстве города Москвы по борьбе на поясах среди юношей и девушек в весовой категории до 71 кг. Оно принесло ему 2 почетное место.
От всей души поздравляем юношей с достойными результатами! Желаем никогда не терять своей уверенности, всегда сохранять свой боевой дух и упрямо добиваться успеха!

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #Спортивные_достижения_НАСЛЕДИЕ #27_февраля_2023

Просмотров: 48 | Добавил: 0702_82 | Рейтинг: 0.0/0