Суббота, 27.04.2024, 02:21
САРАТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООМПО ООО "РСВА" "НАСЛЕДИЕ"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:18
Участие кадетов Саратовского регионального отделения ООМПО «НАСЛЕДИЕ» ГАПОУ СО «ГАЭмТ» в торжественном мероприятии

15 февраля 2021 года во Дворце культуры г. Балаково Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 32-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Среди почётных гостей были люди, которые прошли Афганскую войну и стали прямыми свидетелями тех событий.
Открыл мероприятие глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев. - Многие участники афганской войны стали гордостью нашего района и вносят посильный вклад в общественную жизнь и патриотическое воспитание молодежи, - подчеркнул глава района. – Вы не просто были участниками боевых действий. Вы налаживали мирную жизнь в Афганистане, и ваши усилия не прошли зря. Мы всегда будем помнить наших погибших земляков. Особые слова благодарности и поддержки хочется сегодня адресовать родным и близким воинов-интернационалистов. Желаю всем мирного неба над головой и крепкого здоровья.
В ходе мероприятия медалями, а также ценными подарками по поручению Правительства Саратовской области были отмечены ветераны Афганской войны, воины-интернационалисты.
Кадеты Саратовского регионального отделения ООМПО ООО «РСВА» «Наследие» (Балаковское местное отделение ГАПОУ СО «ГАЭмТ») приняли активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Из числа кадетов был построен «ПОЛК ПАМЯТИ» с фотографиями балаковцев, погибших при выполнении своего служебного долга за пределами Отечества и информационными табличками об участие военнослужащих Советской и Российской армии в различных интернациональных конфликтах и войнах.
В рамках проведения мероприятия прошло награждение участников муниципального конкурса «Дорогами российских солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества».
После блока награждений собравшиеся почтили память не вернувшихся с войны ребят минутой молчания. Завершилось мероприятие концертной программой.
#наследиерф#наследие#наследиесаратов#наследибалаково#выводвойскафганистан#15февраля2021

               

Просмотров: 109 | Добавил: 0702_82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта