Пятница, 26.04.2024, 03:20
САРАТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООМПО ООО "РСВА" "НАСЛЕДИЕ"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 58 59 »

05 апреля 2023 года кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы», организационным комитетом «Наша Победа» при поддержке Партии «Единая Россия».
 

Игра объединила в себе различные задания, основанные на реальных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах времен Великой Отечественной войны. Помимо общих вопросов, посвященных ключевым событиям 1941-1945 годов, участникам были предложены задания, связанные с юбилейными событиями войны: Блокадой Ленинграда, битвой за Кавказ, Сталинградской битво ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: 0702_82 | Дата: 11.04.2023

04 апреля 2023 года стартовали встречи со школьниками города Балаково в рамках проекта «Обновляй и сохраняй». Данная инициатива принадлежит волонтерам Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа, принимающим участие в районном конкурсе «Балаковский акселератор социальных инициатив». Именно они стали модераторами сегодняшней встречи, которая прошла на базе школы №28.
Кадеты рассказали не только о проблеме вандализма и ответственности, которая влечет за собой порча общественного имущества, но и в ходе беседы поразмыслили с учащимися 5 классов о разграничении таких понятий, как «шалость», «вандализм» и «злонамеренный поступок». Большой отклик у слушателей вызвало обсуждение способов борьбы и профилактики вандализма. Всего на встрече присутствовали около 100 школьников, и бо ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: 0702_82 | Дата: 05.04.2023

Творческий коллектив Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа – обладатель гран-при «Саратовской студенческой весны-2023» среди ссузов. 

03 апреля 2023 года на сцене Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева состоялся гала-концерт ежегодного областного фестиваля «Саратовская студенческая весна-2023» среди профессиональных образовательных организаций области. Большое региональное событие не обошлось без вклада творческих коллективов нашего колледжа.

Гала-концерт завершился церемонией награждения участников. Творческий коллектив Саратовского отделения молодежно ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: 0702_82 | Дата: 05.04.2023

03 апреля 2023 года добровольцы Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Верни герою имя», которая направлена не только на поиск, установление и увековечивание имен погибших защитников, но и на уход за воинскими захоронениями и обелисками.
Студенты колледжа провели уборку на территории мемориального ансамбля, посвящённого воинам-землякам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Они убрали прошлогоднюю листву, ветки, мусор, а также тщательно промыли монументы, удалив с них пыль и грязь.

#Наследие_РФ #Наследие #Наследие_Саратов #Наследие_Балаково #волонтеры_ГК #03_апреля_2023

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: 0702_82 | Дата: 04.04.2023

31 марта 2023 года волонтеры Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа организовали игротеку для детей-вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР, проживающих в центре "Непоседа". Последние деньки школьных каникул порадовали их увлекательными партиями в "Каркассон", "Дженгу", "Твистер" и ряд других красочных настолок, которые были закуплены в рамках проекта "Клуб настольных игр "ИгроГрад".
Уже не в первый раз в большом кругу объединила ребят разных возрастов "Мафия". Бурные обсуждения и желание раскрыть преступную группировку с каждой партией привлекала все больше и больше участников. Большим открытием дня для другой части любителей настольных игр стала коробочка "Мачи Коро", где соперникам необходимо проявлять всю свою предприимчивость и предприниматель ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: 0702_82 | Дата: 03.04.2023

31 марта 2023 года в городе Балаково прошли соревнования по волейболу среди девушек ссузов и вузов, посвященные 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие команды Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа, Балаковского политехнического техникума, Поволжского колледжа технологии и менеджмента, Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Грибанова, Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии, Балаковского инженерно-технологического института
Команда девушек Саратовского"НАСЛЕДИЕ" заняла почетное 2 место, показав слаженность действий и достойный уровень подготовки. Поздравляем спортсменок с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом! Вперед к новым вершинам!

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: 0702_82 | Дата: 03.04.2023

30 марта 2023 года волонтеры Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа провели игротеку для воспитанников Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково. Студенты-добровольцы вновь привезли с собой популярные настольные игры, которые очень полюбились детям и подросткам.
Большой популярностью пользуется игра «Свинтус», которая легко осваивается новичками и редко наскучивает опытным игрокам за счет своей динамики. Еще мы поиграли в «Дженгу, «Доббль» и в ряд других развивающих игр. Ну и ожидаемо хитом этого дня стала игра «Каркассон», которая захватила внимание мальчишек с самых первых минут.
Очень приятно было наблюдать за тактичным поведением игроков, даже во время оглашения итоговых очков. Ребята уважительно относились к победам и проигры ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: 0702_82 | Дата: 03.04.2023

29 марта 2023 года в городе Балаково прошли соревнования по волейболу среди ссузов и вузов, посвященные 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие команды Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа, Балаковского политехнического техникума, Поволжского колледжа технологии и менеджмента, Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Грибанова, Балаковский филиал Саратовской государственной  юридической академии, Балаковского инженерно-технологического института
Команда Саратовского"НАСЛЕДИЕ" достойно показала себя во время игр, заняв 1 место среди ссузов города. От всей души поздравляем ребят с заслуженной победой! Вы большие молодцы! Мы вами гордимся!

#Наследие_РФ #Н ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: 0702_82 | Дата: 03.04.2023

24 марта 2023 года кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в областных соревнованиях по волейболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений Саратовской области в городе Вольске.
На протяжении целого дня участники боролись за первенство в турнирной таблице. Среди них были обучающиеся ссузов Саратова, Энгельса, Вольска и Балакова. Юноши показали достойный уровень игры: матчи получились очень захватывающими, а интрига до последнего держала болельщиков в напряжении.
В результате команда "НАСЛЕДИЕ" заняла 3 место, а кадет Сергей Куров признан лучшим связующим игроком. Поздравляем ребят с достойным выступлением! Желаем покорения спортивных вершин и достижения новых рекордов! 

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: 0702_82 | Дата: 28.03.2023

27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации, установленный указом президента РФ от 16 января 2017 года. В этот день мы поздравляем с профессиональным праздником тех, кто с честью выполняет полученный приказ, обеспечивая безопасность граждан и государства.
Перед военнослужащими войск национальной гвардии лежит огромная ответственность за порядок при проведении массовых мероприятий, за надёжное «прикрытие» ключевых объектов промышленности и инфраструктуры, организацию контроля за оборотом оружия, борьбу с такими угрозами, как терроризм и экстремизм, организованная преступность.
В этот праздничный день кадеты Саратовского отделения молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" из Губернаторского колледжа приняли участие в торжественном построении войсковой части 3684 войск национальной гвардии РФ, где они продемонстрировали строевые прием ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: 0702_82 | Дата: 28.03.2023

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта